Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Продажа китайских скутеров и трициклов со склада в Москве

Наша компания - это продажа китайских скутеров с объемом двигателя не только до 50 см³ как в розницу, так и оптом со складов в Москве. В нашем специализированном магазине мототехники можно подобрать и купить скутер достаточно известных марок китайских заводов, как Jialing, Lifan, Yokomoto, Fortune, Jincheng и других брендов, а так же в наличии есть грузовой мотороллер трицикл таких марок, как Kinfan и Omaks 250ZH (трехколесный мотоцикл)... Низкая цена на китайские скутера, их надежность, японский дизайн давно уже вывели эту технику в лидеры продаж не только в России, но и во всем мире.

Стремительное развитие человечества требует новых скоростей и динамики, все чаще именно скутер становится оптимальным выбором как для начинающего мотолюбителя, так и для профессионала дорог со стажем. Простота управления и уникальные ходовые качества в сочетании с экономичностью и легкостью в эксплуатации подарят владельцу скутера только положительные эмоции с момента появления в его в вашем гараже. Выбор в мире скутеров достаточно обширный, но, тем не менее, при правильном подходе сделать его не трудно. Понятно, что получив на руки мотороллер хочется выжать из него максимум скорости и мощности. Однако, европейские производители настроены к форсированию скутеров весьма отрицательно и, ограниченные строгими правилами Евросоюза относительно скорости передвижения скутеров, максимально усложняют разгон такого скутера, выше положенных по правилам скоростей.

Грузовой трицикл

Грузовой трицикл

Предлагаем купить грузовой трицикл в нашем магазине. Так как продажа китайских грузовых трициклов осуществляется нами, непосредственно, со склада в Москве, то цены очень выгодные. Доставка новых грузовых трициклов, в основном, производится по Москве и Московской области, но также существует возможность доставки в регионы России по договоренности с покупателем.

Грузовой трицикл 250ZH
Цена: 71 000 рублей

Тип: грузовой трицикл;
Марка: Omaks 250ZH;
Рабочий объем двигателя: 229,2 см³;
Тип двигателя: четырехтактный, воздушное охлаждение;
Максимальная мощность: 11,5 кВт, 8000 об/мин;
Система запуска двигателя: электронная / механическая;
Максимальная скорость: 90 км/ч;
Количество мест: 1 (водитель) / 3 (кузов);
Расход топлива: 354 г/кВт*ч;
Свечи зажигания: A7RTC;
Работа на холостом ходу: 1500r/min+/-100;
Коробка передач (КПП): механическая;
Подвеска передняя: вилка телескопическая;
Тип кузова: пикап;
Масло смазки двигателя: 15W40SF;
Топливо: бензин (октановое число не ниже 90);
Вместимость топливного бака: 12 л;
Колесная база: 2050 мм;
Тормоза: барабанные;
Аккумулятор: 12N7-3A;
Зажигание: CDI, электронное;
Максимальная нагрузка: 400 кг;
Вес: 351 кг;
Размер передней шины / давление: 3.50-16;
Размер задней шины / давление: 5.00-12;
Габаритные размеры трицикла: 3240х1285х1030 мм;
Гарантия: 1 год.

Важно: данная модель требует наличия прав управления ТС категории «А»

Грузовой мотороллер

Грузовой мотороллер

Предлагаем также купить трехколесный мотороллер в нашем интернет-магазине. Так как продажа китайских грузовых скутеров осуществляется, непосредственно, со склада в городе Москве, то цены на них очень выгодные. Доставка грузовых мотороллеров производится, в основном, по Москве и области, но существует и возможность доставки товара в регионы России по договоренности с покупателем.

Грузовой мотороллер Kinfan KF110ZH-B
Цена: 67 000 рублей

Категория: ТС-L5;
Количество и расположение колес: 3, симметричное;
Схема компоновки ТС: заднеприводная с поперечным расположением;
Рама: трубчатая сварная;
Количество посадочных мест: 1;
База: 1800 мм;
Масса снаряженного ТС: 200 кг;
На заднюю ось: 250 кг;
Двигатель: 1P52FMH бензиновый 4-х тактный с воздушным охлаждением;
Рабочий объем: 107 см³;
Степень сжатия: 9,1;
Максимальная мощность: 5,2 КВт (8000 мин);
Максимальный крутящий момент: 6,9 Нм (6000 мин);
Топливо: бензин с октановым числом не менее 90;
Колесная формула / ведущие колеса: 3х2 / задние;
Система питания: карбюраторная;
Глушитель: резонансного типа;
Трансмиссия: механическая, 4-х ступенчатая;
Сцепление: автоматическое многодисковое в маслянной ванне;
Воздушный фильтр: с сухим, бумажным фильтрующим элементом;
Шины: переднее колесо 3.00-10,42,J, заднее колесо 4.00-12,85,L. Габаритные размеры: 2700х1100х1150 мм;

Важно: данная модель требует наличия прав категории «А»

Новые скутеры дорожные

Скутеры китайские

Купить скутер со склада в Москве китайского производства марок Jialing, Yokomoto, Lifan, Jincheng, Fortune и других можно, позвонив по контактным телефонам...

Скутер Jialing JL50 QT-16
Цена: 37 000 рублей

Тип скутера: внедорожный скутер;
Колесная база: 1295 мм;
Двигатель: одноцилиндровый, 4-х тактный, воздушное охлаждение;
Диаметр цилиндра * Ход поршня: 52.4 * 57.8 мм;
Объем двигателя: 49,5 см³;
Количество цилиндров: 1;
Максимальный крутящий момент: 3.0 (5000) кг.м/об/мин;
Число оборотов холостого хода: 1500±150 rpm;
Тип зажигания: конденсаторное;
Размер передней шины: 120/90-10-6 pr;
Размер задней шины: 130/90-10-6 pr;
Размер переднего диска: 3.5-10;
Размер заднего диска: 3.5-10;
Тормоза: передний диск / задний барабан;
Объем топливного бака: 5 литров;
Клиренс: 100 мм;
Расход топлива на 100 км: 2 литра;
Тип сцепления: бесступенчатое;
Вес: 96 кг;
Вариатор: ремень.

Примечание: НЕ требует наличия водительских прав управления категории «А»

Китайские скутеры

Скутеры спортивные и внедорожные Стоят хорошие новые скутеры достаточно прилично, на эту сумму можно купить небольшой автомобиль. Сегодня настоящие китайские скутеры можно увидеть лишь у некоторых известных производителей, которые сотрудничают с японскими концернами, выпуская качественные мотороллеры в соответствии со всеми японскими нормами, например, все те же, как Fortune, Jialing, Yokomoto, Jincheng, Lifan, Sonik, Sukida. На сегодняшний день оптимальными можно считать и японские, и китайские мотороллеры, которые широко представлены в нашем интернет-магазине техники. Несмотря на отличное качество и надежность большинства моделей, которую поставляют на рынок китайцы, все-таки они делают упор на некоторые определенные качества, что, конечно, играет только на руку покупателям, которые могут выбирать скутер по душе.

Скутеры Jialing уже давно считаются одними из передовых на рынке китайских мотороллеров, благодаря одним положительным отзывам и специалистов, и покупателей. Модельный ряд включает в себя упрощенные модели небольшой мощности для начинающих, и скутеры-внедорожники, которые оборудованы широкими литыми дисками и значительным дорожным просветом. Скутеры бренда Yokomoto, равно как и другие скутеры этой компании были всегда качественными и достаточно надежными. Несмотря на все попытки идти за лидерами рынка, марка Yokomoto всегда помнит о безопасности и качестве мотороллеров, которые, прежде всего, оснащены повышенным ресурсом прочности и хорошей тормозной системой, несмотря на хорошие динамические характеристики. Это совсем не означает, что завод стоит на месте в конструировании других систем в направлении управляемости и безопасности, прикладывая все усилия. В этом же ряду скутеры и скутеретты Lifan так же не стоят в сторонке, бренд узнаваем своими спортивными моделями и мопедов, и мотороллеров. Эти скутеры имеют отлично выраженные спортивные черты. Поэтому, кто любит драйв и скорость, лучшего выбора, чем техника Lifan, не найти. Выбрав скутер, стоит обязательно изучить все его тех. характеристики, но выбрать надо именно по душе. Только тогда гарантировано удовольствие от поездок на нем.

Ремонт мелкой бытовой техники
Мастерская по ремонту мелкой бытовой техники в Москве предлагает ремонт кофемашин, водонагревателей, гладильных прессов, кофеварок и кофемолок, кухонные комбайны, масляные обогреватели, микроволновые печи СВЧ, миксеры, мясорубки, пылесосы, самовары, тостеры, утюги, фены, швейные машины, электрические чайники, электро бритвы, электроплитки и другие бытовые приборы. Форум по ремонту бытовой техники.

Производство складов - металлические сборные ангары
Компания предлагает производство и строительство металических складов, а также быстрособираемые бескаркасные и утепленные ангары, легковозводимые склады и быстровозводимые хранилища, изготовление металлических арочных ангаров и др.

Озеленение прилегающей территории - ландшафтное проектирование
Предлагаем большой комплекс услуг по благоустройству территории, озеленению приусадебных участков коттеджей, ландшафтный дизайн прилегающей территории и проектирование загородных домов. Проекты ландшафтного дизайна самого высокого уровня от ландшафтных дизайнеров компании «АСК».

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов