Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Сухие строительные смеси

(812) 313-08-81

Инновация завода-производителя – шпаклёвка финишная «Белый шёлк» (полимерная), которая предназначена для высококачественной финишной отделки стен и потолков в сухих помещениях любого назначения, заделки мельчайших дефектов основания. Формирует белую, ровную, гладкую поверхность, идеальную для последующего окрашивания, оклейки обоями и других декоративных работ. Расфасовка в мешках по 20 килограмм.

Сухие строительные смеси Alibrant® произведены ОАО «Стройдеталь» на немецком оборудовании, на основе цемента с использованием модифицирующих добавок производства Германии. Продукция имеет гигиенический сертификат качества и проходит жесткий лабораторный контроль.

Наименование Ед. изм. Вес в мешке Назначение
мешок кг
Клей плиточный «Стандарт» мешок 25 Для внутренних работ: облицовка кафельной, керамической плиткой стен и полов из бетона, кирпича, штукатурки, гипсокартона.
Клей плиточный «Стандарт Плюс» мешок 25 Для внутренних работ: облицовка кафельной, керамической плиткой, обладает повышенной водостойкостью, прочностью.
Клей плиточный «Люкс» мешок 25 Для применения на сложных поверхностях: гнущихся и подверженных температурному колебанию. Для облицовки стен, полов кафельной, керамической плиткой, керамогранитом и плиткой из природного камня внутри с снаружи помещения.
Клей для бассейнов мешок 25 Для облицовки кафельной, керамической плиткой открытых резервуаров для воды, бассейнов, фонтанов, рекомендуется для облицовки стен, полов из бетона, кирпича, штукатурки, гипсокартона, гипсолита и др.
Клей для газосиликатных блоков мешок 25 Для укладки блоков, пазогребневых плит из ячеистого бетона, газосиликата, пенно- и газобетона. Применяется для кладки стен и качественного выравнивания поверхности как внутри, так и снаружи зданий. Скорость при полной гарантии сцепления, сохраняет тепло–физические свойства газосиликата (толщина шва 1 мм).
Шпаклёвка фасадная
(для наружных поверхностей)
мешок 16 Атмосферостойкая, применяется для выравнивания стен, потолков из бетона, кирпича.
Шпаклёвка
(для внутренних поверхностей)
мешок 16 Отделка стен, потолков, поверхностей не подверженных воздействию влаги и перепадов температур.
Стяжка для полов мешок 25 Для выравнивания бетонных перекрытий при строительстве и ремонте промышленных и жилых зданий, для создания оснований под последующие покрытия типа: линолеум, керамическая плитка, паркет.
Пол наливной
(самовыравнивающийся, быстротвердеющий)
мешок 20 Для высококачественного выравнивания оснований промышленных и жилых зданий, для окончательной подготовки гладких горизонтальных оснований под покрытия типа: линолеум, керамическая плитка, паркет и др.
Штукатурка
(для внутренних поверхностей)
мешок 25 Предназначена для производства внутренних штукатурных работ в помещениях с влажностью менее 60%.
Штукатурка фасадная
(для наружных поверхностей)
мешок 25 Предназначена для производства наружных отделочных работ.

ООО «Первая Сервисная Компания» является дилером ОАО «Стройдеталь» производящей строительные сухие смеси марки Alibrant®. С удовольствием рассмотрим предложения о сотрудничестве.

Также предлагаем оптовые поставки и продажу строительных смесей различной номенклатуры, цемента марки 500, щебня необходимой фракции. Оказываем сервисные услуги населению по ремонту бытовой техники. Занимаемся установкой и обслуживанием аппаратов для чистки обуви.

(812) 313-08-81
Компания ООО «Первая Сервисная Компания»
г. Санкт-Петербург, ул. Ташкентская, д. 11А
http://www.first-service.spb.ru

Свадебный салон «Белый Лебедь»
Советы для невесты: на что стоит прежде всего обратить внимание невесте при выборе свадебного наряда? Подбор свадебного платья - какие подводные камни могут возникнуть при решении этого вопроса.

Сертификация - Центр Независимых Экспертных Оценок
Сертификация и консалтинг предприятий, товаров, услуг и объектов: система менеджмента качества; экологический менеджмент; менеджмент охраны труда и здоровья на предприятии; работ и услуг; производств; продукции от компании «Центр Независимых Экспертных Оценок».

Изготовление пластиковых карт и бейджей недорого
Интернет-магазин пластиковых карт и бейджей предлагает оперативное и качественное производство карт из пластика, изготовление бейджев, смарт-карты, печать на лентах в фирменном стиле компании, ретракторы с логотипом. Заказать и купить бэйджи, пластиковые карты, ленты с печатью можно по самым выгодным ценам.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов