Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Минеральная вата ТЕРМОСТЕК

(495) 544-94-34

Компания ООО «Мегастройтех» предлагает теплоизоляционный материал ТЕРМОСТЕК на основе базальтового волокна, предназначенный для применения в различных конструктивных элементах (кровля, перегородки, стены, перекрытия и других...) зданий и сооружений различного назначения. Качество изделий полностью соответствует мировым стандартам.

Минеральная вата ТЕРМОСТЕК — это волокнистый материал, произведенный на основе минерального (базальтового) сырья. Изделия из минеральной ваты ТЕРМОСТЕК обладают хорошей прочностью, устойчивостью к деформациям, низкой усадкой, гидрофобностью, стойкостью к химическому воздействию.

Минераловатная теплоизоляция ТЕРМОСТЕК является негорючим материалом. Отличительная особенность ТЕРМОСТЕК - полная экологическая безопас­ность. Все перечисленные характеристики придаются минеральной вате ТЕРМОСТЕК в процессе производства за счет использования специальных модификаторов и связующих. Качественные характеристики ТЕРМОСТЕК контролируются на всех этапах про­изводственного цикла. Все продукция ТЕРМОСТЕК сертифицирована и соответствует ГОСТ.

Изделия из минеральной ваты ТЕРМОСТЕК относятся к клас­су негорючих материалов (НГ). Они эффективно препятствуют распространению пламени и применяются в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты. Минеральная вата ТЕРМОСТЕК является эффективным теплоизолятором, благодаря хаотически расположенными, и беспорядочно ориентированными волокнами. Расчетный коэффициент теплоизоляции - не более 0,040 Вт/мК.

Минеральные плиты ТЕРМОСТЕК способны выдерживать вертикальную нагрузку до45 кПа и не деформируются со временем. Это позволяет обеспечить однородность теплоизоляции, а так же исключить возникновение «мостиков холода». Теплоизоляция ТЕРМОСТЕК не впитывает воду, содержа­ние влаги в изделиях из нее при нормальных условиях экс­плуатации составляет не более 0,3% по объему. Минеральная вата ТЕРМОСТЕК обладает высокой паропроницаемостью, что позволяет сохранить отличную теплоизолирующую способность на протяжении всего периода экс­плуатации.

Минераловатные изделия ТЕРМОСТЕК производятся на ос­нове базальтовых горных пород и являются экологически безопасными. В производстве используются специальные добавки-обеспыливатели. При эксплуатации в конструкци­ях здания минераловатный утеплитель ТЕРМОСТЕК не раз­лагается и не выделяет вредных веществ в атмосферу. Минеральная вата ТЕРМОСТЕК является химически пассив­ной средой, она не разрушается под воздействием агрес­сивных веществ и не вызывает коррозию контактирующих с ней металлов.

Минеральная вата ТЕРМОСТЕК значительно снижает риск возникновения стоячих звуковых волн внутри ограждаю­щей конструкции, тем самым, увеличивая изоляцию от воздушного шума. Достоинства минераловатных изделий ТЕРМОСТЕК допол­няет легкость выполнения монтажа. Мягкие изделия легко режутся ножом, а более плотные — ножовкой.

Компания ООО «Мегастройтех» является региональным представителем ОАО «Мостермостекло». Отгрузка производится со склада в Куркино, также возможна доставка нашим автотранспортом. Компания формирует сеть торговых предстовителей. Предоставляем наглядно-рекламную информацию для наших торговых предстовителей.

Компания ООО «Мегастройтех» работает на рынке строительных материалов с 1999 года. Благодаря добросовестному выполнению договорных обязательств, наше предприятие зарекомендовало себя надежным партнером и поставщиком стройматериалов. Нашими клиентами являются многие крупные строительные организации Российской Федерации. Компания участвует в поставках стройматериалов и металлопроката как при строительстве небольших частных объектов, так и в крупных проектах.

Компания осуществляет доставку строительных материалов и металлопроката автотранспортом на объекты Москвы и Московской области. У нас имеется большой выбор металлических сеток, заводское качество металлических сеток сертифицированно, осуществляется доставка, Действует гибкая ценовая политика - наша компания заботится о своих клиентах, что позволяет эффективно сотрудничать с партнерами. Постоянным клиентам предоставляются существенные скидки.

(495) 544-94-34
г. Москва, Куркинское шоссе, д. 15
Компания ООО «Мегастройтех»
Минеральные плиты термостек
http://www.westtorg.com

Регистрация коммерческой организации и ИП
Регистрация коммерческой организации юридического лица ООО - общества с ограниченной ответственностью для работы малого и среднего бизнеса и недостатки и плюсы регистрации физического лица ИП - индивидуальный предприниматель (ПБОЮЛ).

Душевые и гидромассажные кабины
Компания предлагает купить китайские душевые кабины и боксы, душевые панели, душевые уголки, душевые поддоны, гидромассажные ванны и гидромассажные боксы OSK по выгодным ценам с гарантией со склада в Москве как оптом, так и в розницу с доставкой.

Оперативный лизинг – долгосрочная аренда автомобиля
Срочный лизинг автомобиля в Москве и в России. Долгосрочная аренда легковых авто мо скидками и страховкой ДСАГО, ОСАГО и КАСКО. Регистрация автомобиля в органах ГИБДД и прохождение ГТО. Плановое техническое обслуживание, помощь на дороге и эвакуация (24 часа), услуги водителя и обработка ДТП.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов