Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК

(495) 517-95-42

При разработке теплоизоляции АЛЬФАТЕК, использовался большой опыт уже существующих на рынке сверхтонких теплоизоляций производства США, таких как Mascoat, Thermal-Coat и т.п. Продукт производится в России компанией «НПО Альфатек» по оригинальной технологии из импортных компонентов. На сегодняшний день жидкая сверхтонкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК является лидером в России по соотношению «цена + качество». Жидкая сверхтонкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК (теплопроводность 0,0011 Вт/м*К) является готовым к применению продуктом и предназначена для нанесения на поверхности любой конфигурации, требующих решения следующих задач:

  • теплоизоляция,
  • снижение теплопотерь,
  • устранения образования конденсата,
  • эффективное повышение энергосбережения,
  • антикоррозийная защита,
  • борьба с промерзанием стен жилых помещений,
  • эстетичный внешний вид обработанной материалом поверхности.

Принцип действия теплоизоляции АЛЬФАТЕК можно назвать «эффект теплового зеркала». В полностью полимеризированном покрытии концентрация вакуумизированных пустот составляет около 80%. Жидкая сверхтонкая теплоизоляции АЛЬФАТЕК позволяет как отражать тепловой поток, так и задерживать его внутри себя. Материал сливается с защищаемой поверхностью, заполняя все микропоры, и полностью устраняет контакт поверхности с окружающей средой.

Теплоизоляция Альфатек наносится послойно. Метод нанесения теплоизоляции – покраска. Толщина каждого слоя не должна превышать 0,4-0,5 мм. Количество слоёв и общая толщина покрытия рассчитывается в зависимости от теплотехнической задачи Заказчика. Время высыхания каждого слоя- 24 часа. Расход при однослойном покрытии 0,4-0,5 мм: 1 литр на 2 квадратных метра. Один миллиметр теплоизоляции Альфатек является заменой 5 см миниральной ваты. Поверхность, на которую наносится теплоизоляция АЛЬФАТЕК, должна быть чистой, обезжиренной, без грязи, ржавчины и иметь температуру от +7°С до +150°С.

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция Альфатек-Антикор является высокоэффективным теплоизоляционным покрытием, с дополнительными антикоррозийными свойствами, а не только консервантом и модификатором коррозии. Все технические характеристики, требования, инструкция по применению, как у основного материала Альфатек. В случае наличия ржавчины на трубах, в качестве первого слоя рекомендуется использовать теплоизоляцию для ржавых поверхностей Альфатек-Антикор.

Применение Альфатек-Антикор при теплоизоляции уже существующих конструкций и трубопроводов существенно снижает трудозатраты, поскольку не требует специальной подготовки рабочей поверхности. Для выполнения работ при отрицательной температуре можно использовать модификацию Альфатек: всесезонный материал Альфатек-Зима (Т нанесения до -15°С). Упаковка – пластиковое ведро 20 литров. Скидки от объёма. Материал полностью сертифицирован.

(495) 743-42-14
Компания ООО «НПО Альфатек»

Свадебный салон «Белый Лебедь»
Советы для невесты: на что стоит прежде всего обратить внимание невесте при выборе свадебного наряда? Подбор свадебного платья - какие подводные камни могут возникнуть при решении этого вопроса.

Производство и продажа гидроизоляции
Исследование, разработка, продажа гидроизоляции, производство гидроизолирующих материалов и материалов для реконструкции города как в жидком виде, так и в виде порошка. Маркетинг продуктов и принадлежностей для строительной промышленности.

Сертификация и государственная регистрация продукции
Разрешительная документация, лицензирование, сертификация продукции, обязательный и добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р, свидетельство о Государственной Регистрации, лицензии на ввоз и вывоз, выдаваемые Минпромторгом подконтрольной продукции.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов