Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Окна и двери из ПВХ-профиля PROPLEX

(495) 771-77-70

«Simplex» - это постоянно развивающаяся с 1993 года группа компаний, имеющая собственный диверсифицированный по видам продукции комплекс современных производств. За все это время работы на рынке компания «Simplex» завоевала доверие и авторитет таких организаций как: «Седьмой континет», «Меркадо», сбербанк РОССИИ, ОАО «Газпром», УФС налоговой полиции г. Москвы, УКС МВД, агентство недвижимости «Бест», посольства Индии и Японии в РФ, компания «Орифлэйм», торговые центры «Университи» и «Обувьсити», строительные компании «КРОСТ» и «Стройтекс», бутики «Том Клайм» и «TJ Collection» и многие другие...

В 2005 году брэнд «Simplex» стал лауреатом конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE», получив серебряную награду в номинации «Строительство и недвижимость». Вся предлагаемая продукция производится на собственном производстве в минимальные сроки с жестким уровнем контроля качества. Мы предлагаем услуги по монтажу наших изделий, осуществляем гарантийное обслуживание. Качество продукции и услуг, а также уровень мастерства наших специалистов подтверждены сертификатами, протоколами испытаний и лицензиями на выполнение работ.

Конструкции из алюминия

Из алюминиевых профилей мы производим окна, двери, витрины, офисные перегородки, входные группы, зимние сады, фасадное остекление, балюстрады, раздвижные системы остекления балконов. Наш опыт реализации больших проектов и отлаженное производство помогут возвести любые конструкции в сжатые сроки и по оптимальной цене. Гарантия на конструкции из алюминия составляет до 5 лет.

Солнцезащитные и декоративные жалюзи

Мы предлагаем горизонтальные (в т.ч. внутри стеклопакета) и вертикальные жалюзи, рулонные шторы и шторы-плиссе, мультифактурные жалюзи и японские панели, римские шторы и фотожалюзи. Широкий выбор материалов и фактур и огромный опыт производства (с этого мы начинали более 12 лет назад) позволяют заказчику быть уверенным в том, что он получит именно то, что хочет. Также компания «Simplex» предлагает вертикальные тканевые жалюзи, фактура которых содержит логотип компании-заказчика. Данное предложение компании «Simplex» является эксклюзивным на российском рынке и направлено, прежде всего, крупным компаниям, заботящимся о собственном имидже.

Ворота

В настоящее время компания производит секционные ворота HORMANN (Германия). Также компания «Simplex» производит откатные и распашные ворота с широким выбором вариантов облицовки и применением качественных комплектующих. Использование двигателей от ведущих европейских производителей CAME (Италия) и Liftmaster (Германия), систем группового и дистанционного управления и высокая квалификация специалистов отдела позволяет выполнить любые пожелания заказчиков по автоматизации ворот.

Встроенная и корпусная мебель и шкафы-купе

Производятся на немецком оборудовании с использованием комплектующих ведущих мировых производителей и экологически чистой ДСП производства KRONOPOL. Наличие алюминиевой и двух стальных систем рамки, широкий выбор цветов ДСП, декоративного пластика, различных стекол и зеркал позволяет реализовать любую задумку заказчика. Гарантия на изделия составляет 3 года.

Рольставни

Мы производим профиля для рольставен на современном европейском оборудовании из окрашенной алюминиевой и стальной ленты, поставляемой из Испании. Наличие широкого выбора механического управления, электрических приводов «SOMFY» (Германия) и «EUROMATIC», систем группового и дистанционного управления позволяет воплотить в жизнь любой каприз заказчика. Гарантия на изделия составляет 3 года.

Окна и двери из ПВХ-профиля PROPLEX

Данный профиль разработан специально для условий России и производится на современном австрийском оборудовании. В марте 2002 года PROPLEX был удостоен Золотого Знака качества «Российская марка», присуждаемого лучшим товарам. Мы предлагаем на выбор 4 системы ПВХ окон, рассчитанных на все категории заказчиков. Окна комплектуются элитной фурнитурой Roto Frank. Широчайший выбор аксессуаров (подоконники, отливы, сэндвич-откосы, москитные сетки, раскладки, доводчики, и т.п), возможность ламинации окон в один из 12 цветов, использование различных стекол позволяет реализовать любое требование заказчика. Гарантия до 5 лет, подтвержденная «Полисом качества»-самый большой гарантийный срок на рынке. В первом квартале 2005 года по результатам испытаний пластиковые Окна Simplex® были награждены Московским Знаком качества и Золотой медалью «Знак качества XXI века».

Натяжные потолки

Современные материалы и прогрессивные технологии обеспечат Вам идеально гладкую поверхность, защищенную от протечек и повреждений, с возможностью монтажа светильников и других встраиваемых элементов. Десятки оттенков, различная фактура (от глянцевой до замшевой) – все это позволяет применять натяжные потолки в жилых помещениях, офисах, барах, бассейнах без ограничений. Гарантия на потолки 12 лет – самый большой гарантийный срок на рынке.

Художественная ковка

Наша компания имеет свой производственный комплекс по художественной ковке, мы предоставляем заказчику каталог образцов кованых ворот, калиток, заборов, предметов интерьера, а также воплощаем любые дизайнерские проекты.

Группа компаний «Simplex»
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 83, кор. 1

Умный Дом - автоматизация зданий
Автоматизация квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, кафе... от Ариран - устройство охранной безопасности умного дома и его управление через Интернет, проектирование и расчет стоимости на базе одного центрального процессора.

Спортивная обувь - баскетбольные кроссовки Reebok
Где купить спортивную одежду и кроссовки Nike, Reebok, Adidas, Jordan Brand, Converse в интернет-магазине Kixzone не выходя из дома. Сегодня мы представляем серию баскетбольных кроссовок «answer» для фанатов баскетбола, которые являются носителями технологии «Reebok Pump».

Полиграфические услуги в Москве - печать квартальных календарей
Печатная реклама - оперативная печать, офисная полиграфия, офсетная печать малотиражной и малоформатной полиграфической продукции: изготовление визитных карточек, флаеров, открыток, блокнотов, брошюр, буклетов и др. рекламные полиграфические услуги типографии.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов