Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....
Изготовление и монтаж нестандартизированного оборудования www.technosvar.ru.

Cтруктурированная вода «BioVita» в офисы

(499) 978-39-39

На рынке бутилированных вод компания ООО «Стэлмас-Д» предлагает уникальную структурированную воду «BioVita». Благодаря применению на производстве новейших австрийских и российских технологий Ноу-Хау, вода «BioVita» обладает уникальными свойствами и прекрасным соотношением «цена + эффект воздействия».

Уважаемые партнеры!

За небольшую стоимость вы приобретаете не просто чистую питьевую воду, вы приобретаете здоровье для всех сотрудников вашей компании. Вот только некоторые эффекты, которые обеспечивает постоянное употребление структурированной воды «BioVita»:

  • профилактика и смягчение аллергий различного характера;
  • профилактика вирусных инфекций;
  • ускорение выздоровления при ОРЗ и гриппе;
  • профилактика онкологических заболеваний;
  • общее повышение уровня здоровья;
  • активизация неспецифических факторов иммунной системы организма;
  • улучшение психофизического состояния и сна;
  • противовоспалительное действие;
  • снятие интоксикации организма;
  • очищение от шлаков и токсинов почек, печени, желудочно-кишечного тракта;
  • помогает при выведении некоторых видов камней и песка из почек и желчного пузыря.

Выгода (с коммерческой точки зрения) – приведем простой расчет для случая стандартного употребления 30 бутылей воды в месяц на 1 офис: допустим, что Фирма приобретает эту воду по 100 рублей за бутыль, в этом случае расход Фирмы в месяц составит – 3 000 рублей. Для приобретения этого же количества структурированной воды «BioVita» Фирме потребуется 9 000 рублей, что на 6 000 рублей больше первого варианта.

На первый взгляд, покупка более дорогой воды менее выгодна Фирме, но главное свойство структурированной воды «BioVitа» – это повышение иммунитета организма. Употребляя структурированную воду «BioVitа» сотрудники вашей компании будут гарантированно меньше болеть и реже брать больничные.

Легко подсчитать, что даже один заболевший на 5-10 рабочих дней сотрудник, будет стоить Фирме минимум 4 600 – 9 000 рублей (при его зарплате 20 000 рублей в месяц. А ведь, обычно, в периоды эпидемий в больших коллективах одновременно заболевают сразу по несколько человек, да и уровень зарплат у многих гораздо выше.

В результате использования в кулерах воды «BioVita», фирма экономит значительные средства и получит дополнительную прибыль. Выгода структурированной воды «BioVita» очевидна! Мы верим, что взвесив все аргументы за и против, ваша компания отдаст предпочтение именно нашему предложению.

Компания ООО «Стэлмас-Д» с 2001 года планомерно занимается исследованиями влияния на здоровье минеральных и структурированных вод, повсеместно пропагандируя здоровый образ жизни и поставляя в РФ минеральную воду «Donat Mg», «Sulinka», питьевую и минеральную воду «Стэлмас» и «Стэлмас Mg SO4», структурированную воду «БиоВита» оказывающие положительное воздействие на организм человека.

Компания ООО «Стэлмас-Д»
101475, г. Москва, ул. Новосущёвская, д. 22
www.stelmas.ru

Ремонт мелкой бытовой техники
Мастерская по ремонту мелкой бытовой техники в Москве предлагает ремонт кофемашин, водонагревателей, гладильных прессов, кофеварок и кофемолок, кухонные комбайны, масляные обогреватели, микроволновые печи СВЧ, миксеры, мясорубки, пылесосы, самовары, тостеры, утюги, фены, швейные машины, электрические чайники, электро бритвы, электроплитки и другие бытовые приборы. Форум по ремонту бытовой техники.

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК
Продажа теплоизоляции для нанесения на поверхности любой конфигурации, антикоррозийная защита, утепление стен жилых помещений методом покраски. Жидкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК-Антикор - лидер в России по цене и качеству среди теплоизоляционных материалов.

Китайские запчасти для автомобилей
Китайские запчасти для автомобилей Chery (Чери), Great Wall (Грейт Вол), Chrysler, BYD (БИД), Chevrolet, Geely Otaka (Джили Отака) и Lifan (Лифан) в наличии. Иридивые свечи двигателя внутреннего сгорания, удаление и замена свечей. Неисправности свечей зажигания.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов