Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Алюминиевые композитные панели для керамического гранита

(495) 785-07-38

Компания «Алюминстрой» была создана в 2002 году, а сегодня «Алюминстрой» - это лидер по поставке качественных алюминиевых композитных панелей для навесных вентилируемых фасадов и керамического гранита под торговой маркой «Goldstar» на территории РФ и странах СНГ.

Сделав ставку на качество продукции, ООО ТД «Алюминстрой» является эксклюзивным дистрибьютором завода в России «Goldstar Building Decorative Materials Ltd», который, в свою очередь, является одним из старейших предприятий в этой отрасли и выпускает продукцию самого высокого качества. Поэтому материал «Goldstar» стал и продолжает оставаться эталоном качества.

Наши преимущества

  • Конкурентные цены.
  • Большой объем товара в наличии на складе в г. Москве.
  • Наличие всех сертификатов, необходимых для применения поставляемых материалов в строительстве.
  • Услуги по доставке.
  • Предоставление образцов.
  • Постоянные поставки, работа под заказ.
  • Собственное производство в Китае и постоянный контроль при отгрузке.
  • Широкий ассортимент продукции.

О продукте

Компания ТД «Алюминстрой» представляет керамогранит китайского производства. Данный товар представлен под брендом «Goldstar Ceramics». При производстве использованы новейшие технологии производства данной продукции. При прессовании используется пресс марки SASMI (мировой лидер прессов) с нагрузкой 700 кг/см², что позволяет практически полностью исключить влагопоглощение и произвести практически идеальное прессование.

Толщина плит колеблется от 9 до 9,5 мм. Так же хочется добавить о точности размеров. Из-за идеальной геометрии китайского керамогранита, в отличие от российских производителей, отсутствует понятие калибров, так отличие размеров колеблется в пределах 0,1-0,2 мм, что ничтожно мало, в отличии от российских, у которых данное колебание линейных размеров может достигать от 0,5-2,5 см (именно см, это не опечатка, отсюда и введены понятия калибров).

Применение керамогранита

  • Вентилируемые фасады с воздушным зазором.
  • Облицовка стен, полов на клей.
  • Облицовка прямоугольных колонн.
  • Работа внутри и снаружи помещений.

Сильные стороны керамогранита

  • Низкое влагопоглощение (менее 0,05%)
  • Стойкость к химическим воздействиям (кроме плавиковой кислоты HF).
  • Стойкость к абразивным нагрузкам (твердость по МООС ~7 ед. у песка 6 и ниже).
  • Ударная прочность (при правильной укладке и установке на НВФ).
  • Стойкость к перепадам температур (-50°С - +50°С).
  • Морозостойкость (~150-200 циклов).
  • Постоянство цвета, вне зависимости от внешних воздействий (стойкость к УФ-лучам).
  • Не радиоактивен (возможность применения в спец учреждениях: школы, больницы и т.д.).
  • Антистатичен.

Необходимые сертификаты СЭС, Техническое Свидетельство, Сертификат Соответствия (добровольная сертификация), Результаты испытаний, Пожарный Сертификат НЕ НУЖЕН (класс горючести НГ). Современный менеджмент, квалифицированный персонал, высококачественный материал, располагающий полным пакетом разрешительных документов, и успешно применяющийся при строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения - вот элементы, образующие сегодня формулу успеха компании «Алюминстрой»!

Компания ООО ТД «Алюминстрой»
г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58, Бизнес-Центр «Комплект»
www.aluminstroy.ru

Умный Дом - автоматизация зданий
Автоматизация квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, кафе... от Ариран - устройство охранной безопасности умного дома и его управление через Интернет, проектирование и расчет стоимости на базе одного центрального процессора.

Минеральная вата ТЕРМОСТЕК
Теплоизоляционный материал ТЕРМОСТЕК - теплоизоляция на основе базальтового волокна, предназна для применения в конструктивных элементах кровли, перегородок, стен, перекрытий и других... зданий и сооружений различного назначения.

SPA оборудование - сауны и турецкие парные
Оборудование для ухода за телом, улучшения работы сердечно-сосудистой системы, капиллярной сети, а также укрепления мышечного тонуса и эффекта лифтинга: душ тумана, душ дождя, ниагарский дождь, карибский шторм, тропики, полярная вспышка, кабина для души и др.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов