Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Мототехника и оборудование Forza

Мототехника и оборудование совместного российско-китайского производства под брендом «Forza» за последние годы уже успели завоевать популярность у покупателей. Бренд Forza сегодня представлен самой разнообразной по своему назначению мототехникой и дополнительным оборудованием, к которым относятся бензиновые и дизельные мотоблоки, мотокультиваторы, бензиновые и дизельные двигатели, бензопилы, генераторы, мотопомпы, шнекороторные снегоуборочные приставки, роторные косилки, телеги для мотоблоков и квадроциклов.

Высокое качество вышеперечисленной продукции обеспечивается за счет того, что на стадии проектирования применяются самые передовые конструкторские решения и разработки, а в процессе производства используются самые прогрессивные технологии. В отличие от производителей подобной техники, конструкторы продукции Форза постоянно вносят различные изменения и усовершенствования в конструкции своей мототехники и дополнительного оборудования.

Прицеп Форза к мотоблокам Так, к примеру, мотоблоки выпускаются с усиленными редукторами, рычагом блокировки сцепления и удлиненным рычагом переключения передач. Те же роторные двухдисковые косилки Forza, в отличие от своих аналогов (Заря, Сrosser, РМ-1 и др.), выпускаются с измененной формой диска с добавлением ребер жесткости, увеличен диаметр вала диска с целью повышения передачи крутящего момента и соответственно производительности косилки. Высокопрочный термически обработанный сплав, из которого делаются основные рабочие элементы косилки – ножи, обеспечивает долгое и надежное использование роторных косилок, особенно при работе на засоренных камнями участках и участках с мелкой кустарниковой и крупностебельной растительностью. Применение в конструкции конической пары полукруглого зуба значительно снижает ударную нагрузку и, как следствие, способствует увеличению срока эксплуатации косилки.

Мотоблочные самосвальные телеги Forza имеют повышенную в отличие от своих аналогов грузоподъемность (400-600 кг), изготовлены из холодной стали, конструкция кузова усилена ребрами жесткости, под сиденьем имеется рундук. Окрашены телеги антикоррозийной краской в покрасочной камере. Для удобства пользователей выпускаются телеги, как с одноместным, так и с двухместным сиденьем, выпускаются модели с разъемной рамой (Forza-3, Forza-4), что дает возможность экономичной транспортировки и складирования (все детали укладываются в короб). Съемный кузов у модели Forza-5 трансформирует телегу в платформу для транспортирования длинномерных грузов (труб, брусьев и досок). Эта же модель имеет повышенную грузоподъемность в 600 кг и отлично подходит для работы в агрегате с самыми мощными бензиновыми и дизельными мотоблоками отечественного и импортного производства.

Множество конструктивных изменений, способствующих улучшению основных технических характеристик, применено и в других видах мототехники и оборудования Forza. Модельный ряд уже выпускаемой продукции Forza постоянно расширяется, а также ведется разработка новых видов мототехники, прицепного и навесного оборудования. Все это оборудование для мототехники марки Форза можно купить в магазинах «MOTUX». Продажа агрегатов, техники и навесного оборудования этого производителя осуществляется и в розницу, и в кредит, и оптом по разумным ценам.

Дома из клееного профилированного бруса
Компания ООО «Лемминг» предлагает производство и реализация комплектов домов из клееного профилированного бруса по индивидуальному заказу: стены из бруса, балки перекрытий, силовые конструкции крыши, столбы и опорные элементы из строганного бруса, разбрусовка, чертежи для сборки.

Дюбельная техника из полиамида (нейлона)
Сантехнический, химический, рамный, грузовой, метрический, кровельный крепеж, крепеж для теплоизоляции, для электропроводки, для строительных лесов, для пустотелых конструкций. А также анкерная техника, шпильки, заклепки, саморезы, биты, заклепочники ручные и пневматические, буры.

Магазин ноутбуков: защищенные ноутбуки Panasonic Toughbook
Интернет-магазин ноутбуков предлагает купить защищенные ноутбуки Panasonic Toughbook по низким ценам (модели CF-29, CF-18, CF-19 и др.) в Москве с доставкой по России и СНГ. Комплектация включает в себя: ноутбук, новый аккумулятор, блок питания, драйверы и др.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов