Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....

Ремонт бытовой техники

Наш проект предлагает все виды ремонта бытовой техники - от мелкой до крупной. На страницах нашего каталога сервисов всегда можно найти, интересующую вас информацию, адреса сервисных центров и мастерские по ремонту холодильников и морозильных камер, посудомоечных и стиральных машин, кондиционеров и другой и климатической техники, швейных машин и гладильных прессов, а так же мелких бытовых электроприборов - электрических бритв, фенов для волос, электрических чайников, электроутюгов, микроволновых печек, самоваров и многого другого...


  1. Ремонт холодильников
  2. Ремонт кондиционеров
  3. Ремонт стиральных машин
  4. Ремонт мелкой бытовой техники


Умный Дом - автоматизация зданий
Автоматизация квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, кафе... от Ариран - устройство охранной безопасности умного дома и его управление через Интернет, проектирование и расчет стоимости на базе одного центрального процессора.

Ремонт автоматических ворот | Ремонт автоматики
Фирма предлагает ремонт гаражных ворот, ремонт секционных ворот, откатных ворот, металлических ворот, распашных ворот, подъемных ворот, ремонт сдвижных ворот, а также ремонт автоматики ворот, установка и монтаж ворот и обслуживание качественно и в срок.

Магазин ноутбуков: защищенные ноутбуки Panasonic Toughbook
Интернет-магазин ноутбуков предлагает купить защищенные ноутбуки Panasonic Toughbook по низким ценам (модели CF-29, CF-18, CF-19 и др.) в Москве с доставкой по России и СНГ. Комплектация включает в себя: ноутбук, новый аккумулятор, блок питания, драйверы и др.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов