Реклама в Интернет
Экономьте с нами своё время и деньги...
Калькулятор Бытовая техника
Регистрация     Помощь


Ремонт холодильников

.....

Повесть о Мухтаре. Или какая собака настоящий друг человека
Покупка мотобуксировщика – дело не дешевое, а значит ответственное. Поэтому одни покупатели, которые, не задумываясь, сделали покупку, уже пишут отзывы о ней, а другие, прежде чем купить мотособаку того или иного производителя, бороздят просторы Интернета в поисках совета, особенно, если этот буксировщик представлен на рынке впервые.

.....

Электроподъемник: лестницеход Пума УНИ-130
Электрический лестничный подъемник – лестницеход Пума УНИ-130 является надежным и безопасным электро-устройством, при помощи которого всего один, сопровождающий инвалида-колясочника, человек способен поднимать и спускать людей с ограниченными возможностями по ступеням лестниц вместе с инвалидной коляской.

.....

Mинитракторы DongFeng, Branson, Xingtai и др.
В интернет-магазинах нашей компании, которая специализируется на продаже минитракторов и тяжелых мотоблоков из Китая, Кореи и Японии, можно купить минитрактор или мотоблок с прицепным и навесным оборудованием, для сада, огорода, дачи, фермерского и коммунального хозяйства , а также строительных и погрузочных работ.

.....
Уникальная криптобиржа под ключ и ПО для криптобиржи

Техническое обслуживание компьютеров и IT-сервисов компании

(495) 607-00-02, 608-09-02

Компания ОАО «ГИВЦ Москвы» предлагает качественно повысить уровень технического обслуживания компьютерной техники и информационных сервисов вашей компании, а так же существенно снизить соответствующие затраты.

Сервисный центр ОАО «ГИВЦ Москвы» в рамках предоставления своих услуг предлагает вам воспользоваться нашим бесплатным сервисом резервного удаленного хранения данных с 500 Гигабайтами памяти для Вашей информации и гарантированным выполнением требований безопасности и конфиденциальности:

  • передача и хранение любого типа данных в режиме 24×7×365.
  • восстановление данных после сбоев или хакерских атак.
  • современные технологии организации хранилищ данных на основе высокопроизводительных систем хранения.
  • системная поддержка конфиденциальности и обеспечение онлайнового доступа исключительно владельца информации.
  • инженерная инфраструктура систем обеспечения безопасности.

Необходимый опыт работы, накопленный за последние 20 лет, наличие собственных центров обработки данных и высококлассных специалистов позволяет предоставить вам комплексные услуги:

  • Сопровождение компьютеров и серверов.
  • Создание и сопровождение информационной безопасности с учетом новых возможностей удаленной работы сотрудников с использованием ноутбуков, КПК и планшетных компьютеров.
  • Сопровождение сетевой инфраструктуры и офисной телефонии.
  • Монтаж кабельных сетей для ЛВС.
  • Автоматизация компании в области документооборота и других бизнес процессов.
  • Выгодные программы замены устаревшего оборудования и ПО на условиях рассрочки, аренды или лизинга.

При этом:

  1. Вы получаете финансовые гарантии по защите от простоя.
  2. На стоимость обслуживания не влияет количество и расположение ваших офисов.
  3. Вы можете использовать знание и опыт нашей службы технической поддержки и сервисных инженеров для решения возникающих IT-задач.
  4. Количество обращений в службу технической поддержки и вызовов к вам наших сервисных инженеров неограниченно.

Кроме этого ОАО «ГИВЦ Москвы» может предложить вам услуги по сопровождению прикладных информационных систем: управления бухгалтерией, управления взаимоотношениями с клиентами, совместной работы сотрудников, управления проектами, информационно-справочных систем и других средств автоматизации. Если вас заинтересовало это предложение, то наши менеджеры готовы обсудить перспективы дальнейшей работы по контактному телефону.

(495) 607-00-02, 608-09-02
Сервисный центр ОАО «ГИВЦ Москвы»
Директор Барашков Александр Марленович
г. Москва, Российская Федерация

Жидкая сверхтонкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК
Продажа теплоизоляции для нанесения на поверхности любой конфигурации, антикоррозийная защита, утепление стен жилых помещений методом покраски. Жидкая теплоизоляция АЛЬФАТЕК-Антикор - лидер в России по цене и качеству среди теплоизоляционных материалов.

Физиоприборы для лечения простатита, гипертонии, радикулита дома
Где купить физиотерапевтические приборы для эффективного лечения простатита, гипертонии, радикулита и других заболеваний в домашних условиях. А также продажа клинической лечебной и диагностической медтехники, изделий борьбы с внутрибольничными инфекциями и ухода за больными, специальной медицинской мебели.

Изготовление пластиковых карт и бейджей недорого
Интернет-магазин пластиковых карт и бейджей предлагает оперативное и качественное производство карт из пластика, изготовление бейджев, смарт-карты, печать на лентах в фирменном стиле компании, ретракторы с логотипом. Заказать и купить бэйджи, пластиковые карты, ленты с печатью можно по самым выгодным ценам.

Copyright © 2024  «Товары и сервисы»
Интернет-каталог товаров и сервисов